новости службы

Поздравление начальника УФСИН России по Тамбовской области Михаила Курбан с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! 

Сердечно поздравляю вас с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая - самый дорогой праздник, в котором соединились огромная радость, искренняя благодарность и боль невосполнимых утрат. В этот день мы особенно остро чувствуем свое кровное родство и духовное единство с поколением фронтовиков, сокрушивших самого страшного врага.

Сотрудники уголовно-исполнительной системы внесли достойный вклад в общее дело победы над врагом. Многие награждены орденами и медалями.

Уважаемые ветераны! Вы - яркий пример мужества, силы духа и самоотверженного служения Родине. Мы помним и ценим подвиг каждого. ​

Личный состав УФСИН России по Тамбовской области обязан всегда хранить славу старших поколений, умножать ее своей безупречной повседневной службой, обеспечивать безопасность, надежную охрану общественного порядка и мирной жизни граждан.

Желаю всем сотрудникам, членам их семей и ветеранам нашей системы здоровья, долгих лет жизни и благополучия!

Начальник УФСИН России по Тамбовской области 
М.И. Курбан 

06.05.2022
Сотрудники ИК-4 совместно с педколлективом школы организовали для жителей поселка Рабочий детей праздник в честь Дня Победы

В торжественном митинге у обелиска Воинской Славы приняли участие сотрудники исправительной колонии № 4, ветераны уголовно-исполнительной системы, представители администрация Кулеватовского сельсовета и жители поселка.

06.05.2022
Поздравление начальника УФСИН России по Тамбовской области Михаила Курбан с Днем оперативного работника уголовно-исполнительной системы

Уважаемые коллеги!

От всего сердца поздравляю вас, сотрудников и ветеранов оперативных подразделений с Днем оперативного работника уголовно-исполнительной системы!

Оперативно-розыскная деятельность является одним из важнейших инструментов по поддержанию законности и правопорядка, предупреждению преступлений и правонарушений, обеспечению безопасности личного состава учреждений, исполняющих уголовные наказания.

Только смелые, трудолюбивые, честные и сильные духом люди способны справиться с поставленными перед вами непростыми задачами. Примите слова благодарности за ваш опыт и профессионализм.  Желаю Вам крепкого здоровья, мира, согласия, благополучия и дальнейших профессиональных успехов в службе на благо России!

Начальник УФСИН России по Тамбовской области 
М.И. Курбан 

06.05.2022
Поздравление начальника УФСИН России по Тамбовской области Михаила Курбан с Днем создания учреждений УИС, исполняющих наказания, не связанные с изоляцией от общества

Уважаемые коллеги!

7 мая в жизни коллективов работников уголовно-исполнительных инспекций и исправительных центров знаменательный день. Свой профессиональный праздник отмечают работники и ветераны учреждений и органов уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, исполняющих наказания, не связанные с изоляцией осужденных от общества.

Их деятельность – это многогранная работа, направленная, в первую очередь, на профилактику совершения преступлений, социальную адаптацию осужденных.

Успешное решение возложенных задач зависит от добросовестного и усердного труда каждого сотрудника, профессионального мастерства, умения применять современные технические средства надзора и контроля. 

Желаю вам взаимовыручки и сплоченности, преданности выбранному делу, достижения высоких результатов в служебной деятельности и, конечно же, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Начальник УФСИН России по Тамбовской области 
М.И. Курбан 

06.05.2022
В преддверии Дня Победы сотрудники уголовно-исполнительной системы облагораживают места захоронения ветеранов Великой Отечественной войны

В преддверии празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне личным составом СИЗО-3, ЛИУ-7 и ИК-8 организована уборка мест захоронения ветеранов и воинских мемориалов.

06.05.2022
Сотрудники отдела по конвоированию посетили выставку, посвященную религиозному деятелю и врачу-хирургу архиепископу Луке

Сотрудники отдела по конвоированию посетили открытие выставки «Крестоношение святителя Луки и духовенства Тамбовской земли» и презентацию научной монографии.

06.05.2022
С сотрудниками СИЗО-3 проводятся психокоррекционные мероприятия

В психологическом сопровождении сотрудников применяются разнообразные методики, из которых наиболее интересными и информативными являются проективные. 

06.05.2022

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Портал обратной связи