Участники акции украсили окна административных зданий и общежитий отрядов для осужденных символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов, а также фотографиями участников войны.
Сотрудники и работники учреждения приняли участие в патриотической акции «Звезда Героя», целью которой является сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне, воспитание уважения к подвигу защитников Отечества, любви к Родине.
Мемориал посвящен мужеству и героизму советских солдат, сражавшихся против фашистских захватчиков.
В адрес ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, "детей войны" прозвучали искренние и теплые слова поздравлений и благодарности за личный вклад в достижение Победы.
Видеоакция подготовлена в рамках проведения Всероссийской акции «Бессмертный полк онлайн». Участие в ней приняли ветераны и сотрудники из 75 территориальных органов уголовно-исполнительной системы, преподаватели и курсанты из 8 образовательных организаций ФСИН России, а также члены их семей.
Видеоакция ФСИН России «Наша память» (часть 3)