УФСИН России
по Тамбовской области

Печать

С сотрудниками исправительной колонии № 3 продолжаются занятия, направленные на снятие эмоциональной напряженности


2021.06.25 14:06

09.07.2020

В исправительной колонии № 3 сотрудники психологической лаборатории продолжают с личным составом учреждения занятия, направленные на профилактику профессионального выгорания и снятие психоэмоционального напряжения. Снижение уровня тревожности, а также мобилизация психофизиологических ресурсов позволяет исключить нарушение служебной и исполнительской дисциплины, возникновение конфликтных ситуаций. При возникновении внештатных ситуаций подготовленные сотрудники в большинстве случаев отреагируют правильно и рационально. 

В рамках занятия с коллективом учреждения проведено дополнительное мероприятие по подготовке личного состава к действиям по пресечению противоправных действий со стороны осужденных В завершении психологического тренинга сотрудники отметили снижение эмоционального напряжения и настрой на выполнение служебных задач.


Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области.


© Федеральная служба исполнения наказаний России. 2003-2021 г. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. Замечания и пожелания по серверу webmasta@fsin.su Попытки исказить информацию, размещенную на сайте или приостановить его работу рассматриваются как противодействие работе сотрудников правоохранительных органов и преследуются по закону.

УФСИН России
по Тамбовской области
http://68.fsin.gov.ru/