Сотрудник ИК-1 Екатерина Хрунина стала бронзовым призером чемпионата мира по универсальному бою

07.11.2023

Старший инструктор группы по боевой и специальной подготовке отдела кадров и работы с личным составом ИК-1 УФСИН России по Тамбовской области Екатерина Хрунина заняла третье место в чемпионате мира по универсальному бою.

Мировой турнир состоялся в Новосибирской области. В нем приняли участие 36 стран и 41 регион Российской Федерации. В списке участников спортсмены из Турции, Китая, Беларуси, Индии, Ирана, Ирака, Грузии, Казахстана, Египта, Сербии, Монголии, Таджикистана, Узбекистана, Азербайджана, Туниса, Армении и многих других.

Спортсмены преодолевали полосу препятствий, а затем участвовали в спарринге. В состав сборной команды России вошла сотрудник ИК-1 УФСИН России по Тамбовской области. Мастер спорта России Екатерина Хрунина в упорной борьбе завоевала бронзовую медаль по итогам соревнований среди женщин старше 18 лет в весовой категории до 57 кг в спортивной дисциплине "лайт".